Светланка Гончаренко

Как же сложно сделать выбор! Может вы мне поможете, мм??

Встречалась с молодым человеком 3 года, когда поняла что больше не люблю его - честно сказала ему об этом и мы расстались. Прошло 2 месяца... вчера я поймала себя на мысли что мне хочется увидеться с ним, просто поговорить по душам, ведь за 3 года наших отношений этот человек стал мне одним из самых близких. Я позвонила ему, мы встретились. Сперва все было хорошо, поговорили по душам, я даже поплакала, рассказала ему как мне сейчас не везет с мужчинами, рассказала ему некоторые моменты из своей новой интимной жизни ( и это при том, что до этого кроме этого моего МЧ у меня никого не было в плане секса, он брал меня девочкой) Он все выслушал, все воспринял нормально, хотя я видела как ему больно в душе.
Потом так получилось что у нас был чумовой секс, море ласки с его стороны и признания в любви.. . Мы с ним договорились что об этой встрече никто не узнает, город у нас маленький, и у меня за эти 2 месяца появился новый МЧ.. .

А сейчас я сижу и схожу с ума. Я безумно хочу к нему, я скучаю черт возьми! Он сейчас переехала в другой город, нашел там новую работу.. . а я места себе найти не могу. . Я могу ему позвонить сказать что скучаю, но... вдруг это ошибка? Вдруг я действительно его разлюбила а сейчас это просто мимолетная тоска по прошлому.. . А может это настоящая любовь, которую я чуть ене сломала своими руками? Я боюсь наделать ошибок...

Никки Занудович

Когда любовь настоящая, не возникает вопроса любовь это или тоска!! ! Просто расслабься и доверься внутренней себе. Хочешь к бывшему, звони и будь с ним! И плюй на чужое мнение! Расстанься с новым. Будь с тем с кем хочешь, а не с тем с кем кажется было бы правильнее!! ! Вперед за любовью! ) Удачи)

Марина

что за фраза мимолетная тоска? ! если тянет к этому человеку. то нужно тянутся. вас же не тянет к новому МЧ. и вообще зря вы рассказывали бывшему о своей интимной жизни с другим. это любому не понравиться. если бы он вам это сказал-вы бы сейчас с ума сходили и не задавались бы вопросом-"быть или не быть"

Вова Ходяков

не все так категорично как вы себе рисуете. нормальные чувства, все очень приятно, почему вы так драматизируете. все ведь у вас хорошо с ним?
ну и продолжайте общение. пусть это будет в разных городах пока, пусть это будут редкие встречи, о которых вы оба будете мечтать.... пусть даже у вас будут отношения у каждого на стороне.... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ любовью!! ! а время поставит все на свои места. Если вы нашли друг друга - вы очнетесь рядом и пройдете всю жизнь рука об руку. поверьте личному опыту.
скучаете - приезжайте, погуляйте или займитесь сексом.. . но договоритесь, что просто живете здесь и сейчас. хотите говорить о любви - говорите, делайте все, что захотите. не отягощайте друг друга никакими обещаниями, планами и клятвами.. . это не нужно, когда люди и так нашли друг друга. никуда вы не денетесь от самих себя!
а если это все же сиюминутно - тем более, вам было хорошо и столько положительного вы испытали оба!!

Геннадий Томилин

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть и не делать. страшный конец лучше чем бесконечный страх, ты делай, чего размышлять-то.

Михаил Поликахин

Ошибочно было уже спустя 2 месяца рассказывать бывшему парню о своей интимной жизни. Вам поговорить больше не с кем? Это Ваша проблема. Вы сами решили расстаться. Само собой второй ошибкой было то, что Вы переспали с бывшим молодым человеком. Как в первом, так и во втором случае Вы поступили эгоистично. Вы знали, что человеку тяжело, что он к Вам не равнодушен, но продолжали делать то, что Вам вздумалось. Если человек Вам дорог, почему же Вы тогда позволяете себе делать ему больно? Если Вы не хотите снова его ранить, Вам придется разобраться в себе и чем быстрее, тем лучше.

Bobur

вы можете стать друзьями.