Се
Сергей

Как поступить? Сложный выбор.

Долго бегал за девушкой, выбрала другова. Долго переживал, убивался. Пока не встретил девушку которая без ума от меня. Помогла пережить мне этот удар. Она очень милая. И вроде бы всё налаживается, но первая девушка разошлась с парнем и теперь хочет вернуться.
Что делать? Кого выбрать? Первая причинила слишком много боли и уже нет того запала, который был в самом начале. А вторую ещё не люблю но и как подруге относиться не могу. Она ко мне тянется.

Дмитрий Осипов

подкиньте монетку

Людмила Фанасова

ты мужик или кто?? ? она от того выбрала, а ты как запасной вариант.. . трахни её, а после скажи - знаешь, я люблю другую, забирай свои трусы и вали отсюда

Надежда Морозова

Прислушайся к своему сердцу. Но я бы на твоем месте выбрала ту, которая от тебя без ума.