Елена Кашкавал

помогите сделать выбор Куда лучше пойти работать в армию или поваром?

Лилия Такаева

Поваром в армию)

Эльдар

Поваром, спать дома будете. Да и у женщин в цене мужчины, которые готовить умеют)

Диана

Ну это смотря что тебе больше нравится, больше подходит. ты сам должен выбирать и думать.. . Хотя, иди работать поваром.

Se
Sergey

На кухне поваром работать то же самое что в армию сходить

Анастасия Пронина

В армию лучше и зп побольше и девушкам больше военные нравятся 🙂