Виталий Селиванов

Очередной вопрос типа "куда пойти работать после армии? "

Здравствуйте, маилрушники, сейчас учусь в 11 классе, после этого хочу пойти в армию водителем.
Многие скажут - ИДИ УЧИСЬ НЕУЧ!
Учиться я не желаю, терплю из последних сил 11 класс, а о том, что потом ещё и в вузе или в другом учебном заведении несколько лет горбатиться я и думать не хочу.

В общем, сдаю только математику и русский язык и тут у меня возникает вопрос, Куда потом пойти после армии?

Какую вы бы работу посоветовали по этим критериям:
Вахтовый метод.
Не монотонная работа (ненавижу делать одно и то же как робот) или работа где имеется время отдохнуть (книжки люблю читать просто. )

Надеюсь, тут мне отпишут вполне адекватные люди.

Misha

Ну без образования и с вахтой, любите читать, то Вам прямая дорога в охранники.
Можно в продажники, но читать будет не когда, а иначе ни чего не получите.

Artem

В МЧС можно рискнуть прорваться, зарплата приличная, пенсия в сороковник, и читай - не хочу.