Anton Mironov

Стоит ли брать соковыжималку Bork S510

Галеев Айдар

это хорошая марка, но и дороже прочих. Полно хороших и недорогих, гнаться за брендами неблагодарное дело

Николай

Борк - это российская компания, а никакая не немецкая)) ) Леонтий видимо перепутал с BOSH)))

Это компания Технопарк зарегистрировала фирму Борк и производит технику. Мои друзья, работающие много лет в Технопарке, крайне нелестно отзываются об их продукции, а именно говорят что это г.. . редкостное.

Кирилл Аксенов

Борк хорошая немецкая фирма... деньги есть берите...