Денис Петров

Как рассчитывается пособие до 1,5 лет? Оформилась на работу для галочки, стаж 3 месяца, зарплата минимальная-6 тыс.

Ок
Оксана

если за последние два года ваш трудовой стаж составил менее полугода, то платить независимо от заработной платы вам будут минимальную сумму. то есть будете получать как неработающая. ваш бонус только в том, что вам еще оплачивают больничный, хоть и по минималке, а неработающие не получают ничего.