Филиппов Вадим

действительно ли пособие до 1,5 продлили до 3 лет

Кэ
Кэти

на федеральном уровне таких доплат нет, все решается местными властями. Звоните в соцзащиту и спрашивайте, есть ли в вашем регионе такие выплаты.

Алексей Шанов

нет. в некоторых регионах есть компенсация за непредоставление места в детском саду. уточнить можете в своей соцзащите.

Людмила Людмила

Продлили только в регионах с низкой рождаемостью. Но только малоимущим.

Владимир Машанков

Для всех не пролдлили. Есть ли выплаты в вашем регионе можно узнать в соцзащите.