Анастасия Ситникова

мерил компрессию на всех 11 атм. а именно на том где пропуск 12. в чем может быть причина машина работает не стабильно.

Аленка Лысенко

Хоть сообщи какое авто?
Разбег в 1 атм допустим в полне. И как определил, что пропуски именно на этом цилиндре?

Ек
Екатерина

Судя по всему пропуск определен по диагностики, компом?
Компрессия вполне хорошая. Смотрите форсунку на этом цилиндре, если же там стоит рампа, проверяйте полностью рампу.

T A

проводка, модуль зажигания, вв, свечи