Галина Фокина

Не работает второй цилиндр, в чем может быть причина? искра есть, компрессия вроде тоже

Машина ваз 2108

Свечи уже все перепробывал.. . выяснил причину просто сдернул провод со свечи.. . Комплессия почти 11

Роман Боровков

Скоее всего прокладка головки блока...

Денис Калугин

свеча, провод....

Наталья Ведищева

На мопеде всего один! Поэтому второй и не работает!
Марку, модель, год выпуска, систему питани не указать?

Александра Распертова

компрессия вроде -- то сколько не менее 8 должна быть, свеча не мокрая бывает прокладка пускает в цилиндр охл жидкость

На
Наталья

Соглашусь с добрым эхом . свеча, провод

Ив
Иван

Прокладку смотри! такая же история была, снял башку, прокладка прогорела...