Бродяга******* Дневной****

нет компрессии в 3 цилиндре 2112

поршневая новая, клапана держат керосин, перекидывал гидрокомпесаторы с одного цилиндра на другой, результат нулевой.
P.S. если мерить сразу в третьем цилиндре накачивает 12,5атм прокручиваю вал замеряю опять в нем, нет компрессии вообще.

Мария Москвичева

Неправильно меряешь. Ознакомься с инструкцией.

Алексей Рыбин

Рабочая рубашка видимо повреждена. Блок потерял форму из-за перегрева, частый случай.

Ланда Плиева

поршневые кольца наверно правильно установили