Артём Николенко

хочу оформить ипотеку

официальная з/п 9.500, хочу оформить ипотеку на строящейся дом, мне 23 года, есть сертификат на предъявителя на котором лежат деньги на процентах, могу ли я дать в залог сбербанку этот сертификат? и смогут ли мне дать ипотеку. общая сумма квартира составляет 1680000...

Дмитрий Елаков

1 680 000 на 10 лет под 12,5% - это 24 600 в месяц платить. Как-то не вяжется, разве нет?