Илона G

Почему некоторые не могут отличить нытье от описания ситуации? Вот описываешь, чтоб тебя поняли, а в ответ -не ной! А на

а напишешь коротко, в ответ: объясните подробней!

Александр Данилкин

Тут люди разные.
Выбирайте те ответы, которые Вам нравятся, а на остальные не обращайте внимания.

Между прочим, когда мне больше ничего не оставалось делать, как только поныть, уж так мне плохо было, так лучшим и самым поддержавшим и успокоившим, и даже мобилизовавшим меня был ответ "Да. Ты - дура". И я успокоилась и стала искать выход. И нашла.

Кс
Ксения

Лапуся, ну успокойся, ну миленькая, пожалуйста. Не нужно нервничать, девочка моя милая.. . Мне 44 года, моей снохе 20, я вас, девочек, очень всех люблю.. . Тебе ведь вредно волноваться. Понятное дело - живот ноет, то колом встанет, то толкается малыш под рёбра сильно.. . Я понимаю, как тебе неуютно и тяжело. Ну потерпи уж немножечко, детонька!! ! Ляг на бочок, положи тёпленькое полотенчико на животик, семечек погрызи - хорошо успокаивает. Можно налить негорячую ванну градусов 35, не больше, градусником померяй обязательно. Ляг в ванну, полежи, расслабься. Попей чаю зелёного с мятой и лимоном. Включи свою любимую музыку.. . Всё будет хорошо!! ! Желаю удачи!!!

Евгений

вот именно -на! зачем нам ваши ситуации? мало того, ваши гундосые вопросы еще и удаляют .

Юлечка Soldatova

Не нужно спрашивать одно и то же. Вам ответили.

Эрлан Мурзаев

потому что это интернет, . а не собрание ваших близких друзей, жопу вам никто лизать не должен, как хотят так и отвечают, ненравится - иди в другое место

Алексей

Потому что при общении вживую, мы слышим интонацию собеседника, Одно и то же слово можно сказать грубо, ласково, весело, жалостливо.... А при чтении написанного интонация отсутствует.

Алексей Сладких

девушка, не нервничайте, попейте успокоительного))) ) ничего, это норма, при беременности гармоны шалят))))))

Евгения Мяус

Всем не угодишь. Нытье - это когда человек не решает проблему с карандашом и бумагой в руках, где просчитывает варианты, а как бы не слышит даже когда ему помощь предлагают.. А описание ситуации важно для принятия мер. И если человек просто ищет помощи, при этом сам думает, как их решить, то все помогут с удовольствием. Удачи