Marina Zamulko

Почему некоторые женщины не могут родить года два-три, а потом вдруг рожают несколько детей подряд?

Что с ними?

Простите, забеременеть не могут года два-три))

Kristina Archvadze

наконец всё наладилось со здоровьем

Антон

Аисты в пробке стояли

Андрей

прорвало

Патийдин Ботирбеков

вероятность рождения нескольких детей повышается, если женщина рожает в более позднем возрасте.

Ки
Кирилл

Всё в Божьих Руках.

Абдусамат Урунбаев

пробка вылетела)))))

Никита Иванов

не знаю за всех, у меня у мужа было минимальное количество живчиков в сперме, после года половой незащищенной жизни обратились к врачу, нас обследовали и сказали что его нужно лечить, после двух курсов лечения я залетела.

Александр Монахов

Я овуляцию поймать 2 года не могла (((На календарь равнялась, а оказалось что она у меня на 9ый день цикла)) Вот так то))) Купила тесты на овуляцию и сразу все получилось)

Артур Саркисов

не сталкивалась с такими случаями, чтоб по 2-3 года беременными ходили, а потом оп и сразу штук 5 родилось

Тесса Иш

ХЗ, почитайте в инете кто пил настойку боровой матки через 2 недели беременели, а до этого годами не могли)

Татьяна Юдакова

Значит ни с тем)