Евгений

Почему некоторые женщины раскармливают своих детей?

Вчера звонила знакомая в слезах.. И сказала что вызывала участкового врача, затем скорую, а затем сама повезла своего ребенка в больницу потому что за весь день он сьел 260 грамм... .
Ребенку к слову 3 месяца, весит он уже почти 6 кг... .

На вопрос, сколько он должен сьедать... она сказала 180 грамм каждые 2 часа... И когда он ест меньше, к примеру 90...Она бьет все колокола и сразу звонит в скорую.. .

Никого не слышит и не слушает... Доводов и аргументов не принимает даже от врачей, которые на нее уже орут!... Упорно раскармливает ребенка, доливая остатки 180 грамм через шприц, пока срыгивать не начинает. .

И я очень очень много знаю таких мам.. .

Зачем?!.. Вот если здесь найдутся такие, зачем вы это делаете?.. .

Амина Самадова

Бедный ребёнок. ((( Могу только посочувствовать. Мамашке там явно нечем заняться. Если ребёнок есть не хочет - зачем впихивать насильно? Не понимаю я этого.

Алексей Тумаков

ужас, ужас и еще раз ужас!!!

Dashdizzles

пипец.... бедные дети у таких истеричек, мы на гв, даже не подозреваю сколько она ест в день

Мурад Мамедов

Про скорую это трындец, клиника, конечно. Вообще дико в ребенка еду пихать. Не хочет есть и не надо. У меня ребенок в 1,5 года весит 10 кило всего, у кого-то в полгода столько весят детки, конечно, не обязательно, что раскормили.. . Но иногда видишь как "лялю" в коляске везут, как щеки из-под шапки выпирают) ) Моя дочь как птичка ест, бывает всю тарелку, бывает 2 ложки и побежала, ну и пусть.

Виталий Абраменко

у некоторых матерей просто маниакальное желание постоянно кормить ребенка. они заставляют детей есть даже когда те не голодны или не выпускают из-за стола когда тот не доел. это психическое отклонение

Рекман Ирина

А потом в 4 классе они весят как тетка за 40, видала таких девочек, реально жалко их, а они уже привыкли много есть - желудок разработан, похудеть им очень трудно

Александр Николаев

Трехмесячный не должен есть каждые 2 часа) ) Тем более, если она знает кол-во съеденного - скорее всего смесь? Тогда 3 часа минимум перерыв. Но 6 кг в 3 месяца - это нормально))

Ольга Рослова

кошмар просто еще и шприцем. Я своих не напрягаю - хотят едят, хотят не едят

Олег Захаркин

расскажите ей, как фуагру делают

Андрей Стажков

ого, , зачем же насильно кормить то ребенка,,,? Я кормлю грудью - не знаю сколько доча съедает за день, даю грудь по требованию, когда она наедается она сама голову отворачивает .

Мээрим Сегизекова

Это невротические состояния на почве родовой дипрессии. У меня соседка такая, ребенку год она его запихивала едой, и он достаточно полный у неё, зато всех соседских детей считает тощими.

Наталия Кадоркина

А может обратиться в органы опеки? Не думаю, что такое поведение мамы безопасно для ребёнка.
Я думаю, у подобных мам нет никакой конкретной цели в этом вопросе, это просто психическое расстройство какое-то.

Евгений Сергеевич

похоже у неё депрессия, не знает что творит, тут психолога надо

Даша Тарева

Ребёнка жаль... но ведь эта обсуждаловка в Ответах всё равно ничего не изменит... и ваш вопрос останется без ответа....

Алла Немировская

Больная баба ваша знакомая, ей надо скорую и 6ую бригаду вызывать, а не ребенку!

Ма
Машулька

Своих нарожайте и кормите как хотите можете вообще не кормить. Мамочка конечно не права, но и вы не правы.

Сергей Колотилов

ну и странная она... я вообще всегда слежу что бы не переедал, если он съел меньше нормы и отказывается, я вообще не трогаю его, значит ему хватило.