Илья Ларькин

почему некоторым так тяжело даются дети?

одна женщина у нас живёт, восьмого ребёнка ждёт, сама вся цветёт и пахнет, все зубы её, волосы, кожа, фигура- будто не рожала. а два дня назад встретила знакомую, которая очень хотела ребёнка-не получалось долго. и по святым местам ездила и по врачам. всё таки родила, девочке годик скоро. так у матери зубов почти нет, худющая, замученная. мне её так жалко стало. вот почему так некоторым тяжело даётся материнство?

Дмитрий Князев

это загадка для всех. сама 1000 раз задавалась этим вопросом, люди, ведя не здоровый образ жизни, рожают, и не один раз. а кто то старается, лечится, но ничего не выходит. а если и получается, то с трудом ((((увы и ах, такова жизнь....

Эля Маданова

здоровье, гены, наследственность и может быть судьба

Марина Щиголева

Сочетание факторов. И ещё есть неизвестный фактор, который не в силах разгадать ни один человек. Один священник (не буду называть его имя) считает, что дети расплачиваются за грехи родителей - бесплодием и/или проблемами с деторождением - за аборты матерей

Ольга Лисеенко

ну так и УМА не у всех одинаково.. .

когда БОГ ум раздает НЕКОТОРЫЕ в очереди за ЧЕМ-ТО ДРУГИМ стоят...

Игорь Татаринцев

смотря, наверно, какое здоровье в первую очередь, у женщины..

Елена Горина

Организмы разные

Nurdin Kudaybergenov

У всех просто разное здоровье и конечно же отношение к себе!

Анастасия Мамаева

потому что у всех разное здоровье, разные гены!

Се
Сергей

надо почящи молиться

Loki Laufeyson

по поводу многодетной мамы читала, что у женщины после родов организм омолаживается, роды предупреждают рак яичников, рак молочных желез

Андрей

Организмы разные. Один всю жизнь домашнюю пищу ест и имеет язву желудка, а другой с юности по столовым-общагам - и ничего не болит. Так же и с деторождением. А так же с легкими, сердцем, зрением, нервами и т. п.