Александр Шишкин

Почему так сложно некоторым женщинам выносить ребёнка?

Прочитала статьи о замершей беременности, выкидышах, внематочных и проч. Пишут о своих проблемах женщины с несколькими замираниями, но самое страшное - это молоденькие девочки до 20, у которых такая жуткая ситуация была с первой беременностью. Что это? Шутка природы? Можно ли себя после этого взять в руки и снова пытаться родить дитя? Почему некоторые бабы аборты конвеерно делают, а другие трясутся в истерике ''лишь бы выносить малыша''?

Светлана Саввина

разруха в голове

Василий Седов

так судьбой предначертано.... не даёт некоторым Бог рожать.... некоторым как наказание, а некоторым вообще не даёт, чтобы уродов не воспитывали...

Роман Любимов

Последнее время у большинства гормональные нарушения. В первую очередь страдают девочки от 12 лет до 25. Частые похудения или наоборот прибавка в весе. Большое количество сахара, пальмового масла химических добавок в продукты, играют важнейшую роль. Просто медицина не хочет бить в колокола, так как придумали ЭКО и есть программа от правительства им выгодно чтобы все было так.

Наталия Пахомова

читать меньше надо.. . у меня перед первым ребенком тоже выкидыш был.. так я и не знала, что с выкидышем к врачу надо.... скинула и скинула.. . даже не расстроилась.. . забеременела сразу...

Анна Макарова

жизнь - несправедливая штука.

Елена Мальцева

у меня была одна замершая и один выкидыш на раннем сроке, что то с чем то связать не смогли, но решилась на третий раз и слава богу все получилось, с трудом, но все же. брать себя в руки сложно, особенно когда желанно.. . сейчас экология хромает и очень сильно, возможно из за нее, либо может и в правду воля божья?

Алексей Кривцун

потому что все мы разные, а не на конвейере деланые.

есть масса отклонений от здоровья. которые НЕ болят. и дамы часто о них даже не подозревают. А ведь еще есть несовместимость в паре, это вообще малоизученная и плохо диагностируемая проблема.

экология- чухня, а не проблема. А вот выживаемость у нас сейчас хорошая. Если еще 100 лет назад выживали самые здоровые, остальные умирали в детстве, то сейчас почти ВСЕ, что рождаются, со всеми отклонениями, которым природа жить до 5 лет отмерила, а мы живем и детей пытаемся рожать :)) такие дела...

Юля

здоровье надо беречь смолоду. Заниматься физкультурой, правильно питаться....

Валерия Сизова

кушать надо а достатке белков и жиров, тогда организм не будет против такой нагрузки, как ребёнок, а то сидят на обезжириной диете ...а потом проблемы

Светлана Муха

Почти всегда, наверное, генетическая сбойность. При сильном генетическом сбое инстинкт может запрещать человеку производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Если человек через силу беременеет, то инстинкт такой инстинкт старается не допустить рождения ребёнка, как может.

Ан
Анютка

шлюхаются с малолетства по разным партнерам, цепляют на себя полупатогенной венерички воз.. потом выкидыши в первой половине беременности.. все кругом виноваты от экологии до врачей потом

Константин Матвеенко

не повезло со здоровьем.... и никто нигде не "шлюхался"....физкультурой занимались.. . за питанием следили .. но - все равно ...
просто не повезло....

Прихожанин Церкви

яги много пила

Ba
Bad

у меня тоже перед первым ребенком выкидыш был.. Но там-нервы.. Очень хорошие нервы были.. С мужем несчастье случилось, он инвалидность впоследствии получил.. А у меня после этого несчастного случая через пару дней выкидыш случился..