Р@
Рррыся @}->

СПОСОБНА ЛИ ЖЕНЩИНА БОЛЬНАЯ РАКОМ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ РЕБЁНКА?

Илья Белорус

В большинстве случаев беременность ухудшает течение онкологического заболевания. Например, лейкоз, рак почек, рак печени приведёт к неминуемой смерти пациентки во время беременности или вскоре после родов. Есть некоторые виды онкологии при которых беременность, наоборот, может привести к полному исцелению. (Но не во всех случаях!!!) Как известно, при серьёзных гормональных сбоях, которые приводят к онкологическим заболеваниям матки, врачи заставляют пациенток срочно беременеть и рожать. Приведу пример: У одной женщины диагностировали рак матки в начальной стадии и врачи предложили ей срочно забеременеть и родить. (У женщины был рак тела матки 1-ой стадии, а не предраковый процесс. Предраковый процесс - это атипическая гиперплазия эндометрия или миома матки, а рак тела матки -это рак тела матки.) Она так и сделала. После беременности и родов у неё полностью рассосалась опухоль. Ей удалось не только выжить и вылечиться, но и сохранить матку. Сейчас её сын уже взрослый, а внучка в этом году пошла в первый класс (Правда у этой женщины очень серьёзный и ответственный муж, который всегда её поддерживал в нужный момент. Он практически в одиночку занимался воспитанием ребёнка). Второй случай: У другой женщины также диагностировали рак матки в начальной стадии. Врачи также предложили ей срочно забеременеть и родить ребёнка. Она последовала совету врачей. Беременность, роды, бессонные ночи, физические и эмоциональные тяготы сильно ослабили здоровье женщины. Раковая опухоль дала метастазы и она умерла. Последней её фразой перед смертью была: "Вот и верь после этого врачам....". Ребёнка после её смерти вынуждена растить её 60-ти летняя мать, так как муж вскоре женился на другой женщине, а братьев и сестёр у неё не было. Сможет ли бабушка вырастить ребёнка до 18 лет или он попадёт в детский дом -вот в чём вопрос!? Например, что для одного является спасением, для второго будет смертью. (Каждый случай индивидуален)
Ссылка на случай исцеления беременной женщины от рака тела матки
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1163657
Мой знакомый онкогинеколог также придерживается теории, что беременность исцеляет от рак матки
Ссылка на статью "Беременность и рак"
http://www.diagnoz-rak.info/izlechenie-ot-raka-vo-vremya-beremennosti/

Сергей Дорофеев

иногда успевают...
Состояние самой беременности как правило,благоприятно сказывается на течении онкопроцесса,после родов же прогноз для жизни резко и сразу становится крайне неблагоприятен.
По поводу выздоровления от рака матки - полный бред.Иногда несведущие люди путают предраковый процесс с самим раком,поэтому и пребывают в чудесном неведении по поводу излечения...

Ольга Левчук

Проблема онкопроблемы разрешима путем комплексного оздоровления органов и систем организма и является хорошей основой для последующей беременности. Как это сделать? Отвечу подробно в скайпе или в агенте