Р@
Рррыся @}->

СПОСОБНА ЛИ ЖЕНЩИНА БОЛЬНАЯ РАКОМ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ РЕБЁНКА?

ИБ
Илья Белорус

В большинстве случаев беременность ухудшает течение онкологического заболевания. Например, лейкоз, рак почек, рак печени приведёт к неминуемой смерти пациентки во время беременности или вскоре после родов. Есть некоторые виды онкологии при которых беременность, наоборот, может привести к полному исцелению. (Но не во всех случаях!!!) Как известно, при серьёзных гормональных сбоях, которые приводят к онкологическим заболеваниям матки, врачи заставляют пациенток срочно беременеть и рожать. Приведу пример: У одной женщины диагностировали рак матки в начальной стадии и врачи предложили ей срочно забеременеть и родить. (У женщины был рак тела матки 1-ой стадии, а не предраковый процесс. Предраковый процесс - это атипическая гиперплазия эндометрия или миома матки, а рак тела матки -это рак тела матки.) Она так и сделала. После беременности и родов у неё полностью рассосалась опухоль. Ей удалось не только выжить и вылечиться, но и сохранить матку. Сейчас её сын уже взрослый, а внучка в этом году пошла в первый класс (Правда у этой женщины очень серьёзный и ответственный муж, который всегда её поддерживал в нужный момент. Он практически в одиночку занимался воспитанием ребёнка). Второй случай: У другой женщины также диагностировали рак матки в начальной стадии. Врачи также предложили ей срочно забеременеть и родить ребёнка. Она последовала совету врачей. Беременность, роды, бессонные ночи, физические и эмоциональные тяготы сильно ослабили здоровье женщины. Раковая опухоль дала метастазы и она умерла. Последней её фразой перед смертью была: "Вот и верь после этого врачам....". Ребёнка после её смерти вынуждена растить её 60-ти летняя мать, так как муж вскоре женился на другой женщине, а братьев и сестёр у неё не было. Сможет ли бабушка вырастить ребёнка до 18 лет или он попадёт в детский дом -вот в чём вопрос!? Например, что для одного является спасением, для второго будет смертью. (Каждый случай индивидуален)
Ссылка на случай исцеления беременной женщины от рака тела матки
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1163657
Мой знакомый онкогинеколог также придерживается теории, что беременность исцеляет от рак матки
Ссылка на статью "Беременность и рак"
http://www.diagnoz-rak.info/izlechenie-ot-raka-vo-vremya-beremennosti/

СД
Сергей Дорофеев

иногда успевают...
Состояние самой беременности как правило,благоприятно сказывается на течении онкопроцесса,после родов же прогноз для жизни резко и сразу становится крайне неблагоприятен.
По поводу выздоровления от рака матки - полный бред.Иногда несведущие люди путают предраковый процесс с самим раком,поэтому и пребывают в чудесном неведении по поводу излечения...

ОЛ
Ольга Левчук

Проблема онкопроблемы разрешима путем комплексного оздоровления органов и систем организма и является хорошей основой для последующей беременности. Как это сделать? Отвечу подробно в скайпе или в агенте

Похожие вопросы
Подскажите, как называется фильм про больного раком, который снимает фильм про себя для своего ещё не родившегося ребёнка?
сколько лет живут больные раком. Рак шейки матки
больным раком положена группа?
Мужики, а у вас было чувство зависти к женщинам, что они могут выносить ребёнка и родить?
возможно ли при уреаплазменной инфекции выносить и родить здорового ребёнка
Рак. бывает ли рак полового члена у ребёнка 14 лет?
Может ли женщина, с астмой, родить в 40 лет полноценного ребёнка?
Почему Бог допускает, чтобы рождались мёртвые дети? Женщина выносила ребёнка, а он родился мёртвым, есть ли в этом смысл?
Почему так сложно некоторым женщинам выносить ребёнка?
Какие мужчины способны выносить невыносимых женщин?)