Сергей Куртинец

Может ли женщина, с астмой, родить в 40 лет полноценного ребёнка?

Ма
Марина

Главное чтоб у женщины мозг был.. . К врачу вам дамочка надо, а не у малолеток спрашивать...

Olga Hlinovskaya

Нет конечно, крокодила родит

Лариса Хохлова

Да! Если у неё иммунитет природный хороший и у папы! нет отрицательного резус-фактора и группа крови не 4!

Анастасия Сущ

больная мать не может родить здорового ребенка.. это аксиома.. до 40 лет кучу препаратов принимала от астмы, яйцеклетки повреждены давным давно все.. дауненка родит а не здорового ребенка

Рафаэль Губайдуллин

Если отец нормален, почему б и нет?