Владислав

Есть ли в Р. Ф. денежные выплаты матерям родившим первого ребёнка в 40 лет и более

Слышал от кого то, что есть в России какие то денежные выплаты для матерей родившим в 40 и более лет. . но нечего толком не могу найти .. подскажите

На
Наталья

И не найдёте. Нет таких выплат.

Алексей Белый

Нет, таких выплат нет.

Светлана Молчанова

так и не предусмотрено.

Дм
Дмитрий

Выплаты по случаю рождения ребенка не зависят от возраста матери

Мария Романова

Нет, таких выплат нет.

Дима Коломойцев

Поздние роды вообще не рекомендуются. Большой риск рождения больных детей. Кто же их будет поощрять.