Юлия Дроздова

Выплата детского пособия матерям-одиночкам? -сняли 40% или пособие вообще не будут выплачивать в возрасте с 3-16 лет?

Евгенинок Заботин

А вы предъявляли документы о малообеспеченности?

Любовь Сироткина

Пособие платят малоимущим, представляется справка о доходах или документы, подтверждающие уважительные причины отсутствия доходов. (инвалидность, уход за престарелым и т. д.) . Если родители в разводе, документ о получении/не получении алиментов.
КАждый регион устанавливает свои меры соц. поддержки семей с детьми.