Марина Рубцова

Как ответить на вопрос людям которые интересуються моей личной жизнью, а точнее. половой?

Миша Гавриков

просто вывеси простыню

Андрей Власов

Так и отвечай - "девственница".

Шахло Хайдарова

покажи сиськи по вебке

Игорь Крысин

Если не стыдно, честно!

Елена Бондарева

Расскажи всё в цвет....

Чугай

Скажи: трахаюсь регулярно, но вам об этом знать не нужно.

Виталик Диндиков

А для многих, особенно в Сети, это синонимы...

Алексей Скоробогатов

Загадочно улыбаться. Никакой другой ответ их не удовлетворит. Да и загадочная улыбка тоже. Но помучаются)))))

Иван К

"Чужой личной жизнью интересуются те, у кого своей нет! "-я всегда так отвечала и постепенно вопросы по этой теме отпали)))

Светлана Sova Соловей

Ну есть же стандартный ответ на вопрос: "Как жизнь? " - "Регулярно" =))))))

Виктория Кулакова

Нахер послать!:)