Алексей

Может просто оставить, все как есть. А отношения - если суждено им быть - они будут?

Дело вот в чем: познакомился с девушкой! Она действительно очень симпатичная, блондиночка, с шикарной фигуркой, скромная (что сейчас есть редкостью) . Она мне понравилась! На второй встрече мы с ней поцеловались (не так серьезно, но все же было дело) , сделал несколько приятных сюрпризов. Потом вдруг она перестала отвечать на сообщения, но на звонки отвечала нормально. Потом и на звонок ответила только с третьего раза и то не она, а ее подруга.
Чтоб долго не разводить тему.. . Мы договорились встретиться с девушкой и все обговорить. Как она объяснила, она не хочет сейчас вооще каких-либо отношений, мотивируя проблемами в семье (но когда она дома и мы с ней созваниваемся, у ней вроде там все норм, всегда поднятое настроение, доброжелательное общение с родными) . Насчет быстрого развития отношений - я и сам против таких вариантов, ибо за 4 недолгие встречи рано строить какие-то отношения и это было бы безрассудством. Договорились для начала пообщаться, узнать друг друга лучше.
Сейчас пытаюсь ее вытащить погулять, посдеть в кафе, сходить в кино, она постоянно, не сонным голосом, говорит что она спала. Либо она ложиться спать, хотя, по сути, еще рано (на момент приглашения) .
Одним словом получается так: быстрого развития отношений мы не хотим обоюдно (мы не дети и понимаем, что это бессысленно и они быстро распадутся) , пойти погулять, пообщаться - она как-то не особно горит желанием (как по мне).. .
Как по вашему: оставить как есть? Пока общаться (созваниваться) ? Что Вы посоветуете вообще делать?

Я просто не могу понять ее поведения!

А с другой стороны - она показывает, что не против общения, как узнать друг друга. Она далеко не против романтики, а я со своей стороны, стараюсь, скажем так, предоставить данное общение в достаточно романтичной обстановке.. . Она не против, но в то же время, не всегда отвечает...

Дима Морозов

ты правильно мыслишь

Ирина Климова

не нужен ты ей, оставь попытки. если она вдруг проснется, активизируется, позвонит, напишет - тогда можно подумать над совместным досугом, а сейчас тебе недвусмысленно намекают что ты в тягость

Артём Филатов

ну здесь стоит все пустить на самотек, в плане отношении здесь тебе точно ничего не светит 🙂

Ольга Орлова

главное, не будь занудой!!!! умоляю!!! !