Юлия Котельникова

Я не могу простить за то что меня оставила хочется оставить такой негатив чтоб не забыла на всю жизнь чтоб мучилась?

Почему так у меня и я заднюю не могу дать?

Семакова

глупенький
за все свои поступки совершенные в жизни предется отвечать
прости и отпусти в душе своей.

Сергей Иванов

ну это ты зря... пройдет время и станешь сожалеть о содеянном

Ангелина Дружинина

Ей твои слезки все равно отольются, так что не трать время и силы зря.... все возвращается )))))

Юра Кротов

За все в жизни надо платить! Это верно... Но если у тебя есть мужество встретить расплату, тогда смело можешь карать. И не ной потом. Просто тащи свой крест!