Дарья

Просто некоторые говорят забыть его? Как и что забыть если ничего и не было??

Он такой милый, хороший... Смотрит так на меня (раньше любил, я его нет)... Вообщем мне кажется надо попробывать хотя бы начать общаться... Вот только каким образом? Бегать за ним нехочу.. Хочеться что бы он сделал первый шаг! Ему походу пофиг!

Дм
Дмитрий

Любовь она есть или нет. Если есть то ее не погасит время.
Как тут уже говорилось: 90% мужчин не делает первым шаг из за боязни получить отказ.
Сделай шаг вперёд и шаг назад.
Если нет реакций то спиши его из своего списка.

Да
Дарья

держись как и раньше