Даша Кузнецова

Подскажите будет ли амнистия к новому году? Просто некоторые говорят что да, а кто то говорит нет!?

жаль. просто на некоторые люди читали в интернете что Путин подготовил все бумаги для амнистии, вот я и спросила, знаю только со слов!

Степан Милованов

Амнистию в нашей стране объявляет Государственная Дума. Ее опубликованию предшествует внесение и обсуждение законопроекта, который публикуется на сайте Госдумы. Ничего такого на ее сайте нет. К тому же широкой амнистии не было уже 12 лет, в этом же году вообще никакой не было, даже самой ограниченной. По-видимому, и в следующем году ее не будет.

Mesut Ay?n

Индейцы племени МАЙЯ обещали всеобщую амнистию после 21 декабря 2012 года.

Сергей Токарев

Вряд ли. НГ не есть государственный праздник.

Елена Юрова

новый год пока еще никто не отменял