Сергей Кузнецов

Как быть с этиМ? ? просто забыть его или оставить как есть?

месяц назад в интренет познакомилась с мущиной старше на 10 лет, сейчас общаемся в скайпе, безумно просто нравиться! Говорим на английском, хотя его родной -французкий! Я просто с ума по нему схожу и помоему это взаимно! Знаю что это бред мне16 а ему.... и он это прекрастно понимает! Может у кого похоже было! может будет лучше просто его забыть, ч то бы не парить друг другу мозги..??

и допустим я не глупая, и он не маньяк какой нибуть

Валера

общайся, любовь нельзя упускать, не каждому она дана

Дмитрий

ДА вперёд. Там клёво и красиво, интересно и весело. Правда без прав и возможностей, и востребована будишь только в очень узком кругу хоббитов. Девушки! Поддержите отечественного производителя!

Д1
Дмитрий 111

Кто ж его знает, что там у него на уме? Так-то он понимать должен, что вы несовершеннолетняя, а значит дальше скайпа- ни-ни)

Linar

Отношения на расстоянии - не отношения это во-первых, во-вторых кроме его внешнего вида, разговора и манеры общения ничего не известно. Здесь даже не важно кто он и откуда, да я не спорю когда говорят "не стоит судить книгу по обложке",НО жизнь это далеко не книга, а чувства далеко не красивая "обложка".Вообще-то Вам решать это Ваша ведь жизнь, хотите - идите до конца, хотите - остановитесь. Честно я бы не советовал. Удачи леди!

Юлия Слышкова

я бы скайпом и ограничилась-на расстояни все джентельмены, а потом девочки не знают как домой вернуться .тем более никакого опыта у тебя нет-очень легкая добыча. То что тебя накрыло не удивительно, а вот почему его притягивают глупышки несовершеннолетние-настораживает....

Наталья Шостко

Нужно отношения развивать! Пусть едет к тебе, погуляете, а там видно будет... У меня муж на 14ть лет старше и у нас счастливая семья... На возраст не смотри!