Владислав Плиско

Что мне делать ?Может я просто способ забыть все что в ее жизни?

Люди Добрые помогите мне!(
Не знаю как начать писать,о том как мне быть,она говорит что Любит меня,но чаще всего я вижу слезы,и мать ее говорит так же,но я не плохой,я все делаю,я дарю букеты роз,и пишу почерком своим как дорога мне она,песню даже написал,и сделал медальон( я люблю тебя Вика) каждый раз говорю как люблю,и в глаза,и даже не была интима,как я увидел что я хочу не только отношение но и в будущем семью,но дело в том что чаще всего она говорит что боится разлюбить меня,я ей дуреха,не когда не будет я буду показывать как люблю..,и я решился,я хочу заказать кольца но кольца не простые а обручальные,она знает и согласна,но буквально вчера она смс написала ( я плакала потому что боюсь сломать тебе жизнь,и боюсь разлюбить,Я спросил сколько процентов дашь что уйдешь и разлюбишь она (( 50%...Но пишет что Любит,скучает,хочет ко мне,но я боюсь что это все ложь,как если гуляем знакомы ее,она отпускает мою руку,смотрит чтоб не кто не увидел,хотя с матерью меня познакомила,и я ей нравлюсь!Мне 21,ей 18..Я не знаю,что мне делать,чему верить,как жить,когда спрашиваю точные вопросы,я не знаю,или все будет хорошо..Я не знаю что мне делать,как в первый раз меня девушка уничтожила и я был 3 года один ,не было общение не с одной девушкой,как больно было,и тут я с Викой что люблю ,решил показать какой я,и как могу любить ,и что я верный!
Что мне делать ?! А? так и сердце рвется от болит и не ясности...

Владимир Машанков

Ты забей говорить одно и то же, а лучше разберись, что за херня там твориться.