Наталья Хвостова

Что мне делать с ним? Просто забыть его?...

Мне просто он давно нравился ну я обращала на него внимание.... Потом мне подружки сказали что я тоже ему нравлюсь.... потом он подошёл ко мне познакомится Ну мы познакомились... потом он мне сказал что бы мы встретились на улице сразу после занятий ...ну я согласилась.. потом вышла его не было я подождала 15 минут... потом ушла... потом на следущие дни он не подходил просто так мимо проходид и даже не замечает меня.... иногда даже когда видет пытается подальше уйти.... Я ему разонравилась?? или он просто не знает что сказать??

Елена Пчелина

Когда о встрече договариваетесь, хоть телефонами обменяйтесь,
чтобы в случае задержки - предупредить можно было.
Кто знает, передумал, чтот случилось и опоздал, а задело то, что не дождались его.
Но то, что игнорит, уже о многом говорит.

Лискачев Дмитрий

А вы не пытались подойти к нему первой, и для начала хотя бы узнать по какой причине он тогда не пришёл.
Не знаю конечно не хочу разочаровывать вас, но у этой ситуации для вывода:
- либо он стеснительный и не знает как правильно к вам подойти и продолжить ваше общение;
- либо он просто решил поиграть, но я надеюсь что это не так.
Подойдите к нему и просто помогите ему продолжить ваше общение.
Я вам желаю хорошего продолжения вашего общения.

Елена Золовкина

Если втот день когда должна быть 1 встреча у него не должно быть, а не тренировок, а не прогулок с пацанами, а он просто не пришол то да! Он не знает что сказать. Но лучше тебе перепрыгнуть через себя и подойти книму и дать 2 шанс. Поговори якобы случайно свободна и где-то назначь встречу. Вот если уже и тогда не прейдёт.... Потом даже в рожу можеш дать за моральную травму!

Андрей Полозов

просто не знает что сказать

sky_2088

Он сам должен подойти...

Анна Милова

просто забыть... пусть сам подходит, раз не подошёл после занятий, вы тратили на него своё время, а он не соизволил объяснится... слова на ветер не бросают мужчины, которым мы действительно нужны

Наталия Сушко

Забей. Не пришел и не пришел. Зачем нужен человек, который не держит слово? (если бы не мог - мог бы заранее позвонить или потом подойти извиниться за накладку)

Чибик Чиби

с ним ничего не надо делать, себя лучше в порядок привести, словарный запас пополнить и т. д.