Светлана Калёнова

Что делать, если просто секса уже недостаточно?

??
??? ?

Отвлекись. Развейся. Погуляй-пофлиртуй с другими (только ради бога осторожно). Не понятно в каких отношениях с пассией ты. Я бы дал обширный совет. А так пока так. Удачи.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Посмотреть мультфильм''Золотая антилопа'' очень поучительно)))))))

Сл
Слава

сыграть в карты

Екатерина Храстовская

Ну и ладненько, займись обалденным сексом!!!

Вера

и когда ты скажешь "довольно" вся твоя сперма превратится в черепки....

Антошка Макоткин

женись, будет еще вынос мозга))

Виктория Ситникова

разнообразте простой секс

Айбек Абалбеков

самое время учиться строить долговременные отношения.... заменить количество качеством

Ш.
Шеро .....

ешь яйца. спермы прибавится

Ростислав Галкин

В ЗАГС и будет тебе "счастье"! Ну а после.... Позабудешь о сексе, , а потом и о себе :-)))))))