Илья Копылов

Мужчины, а Вы оцениваете девушку в большинстве случаев только после секса?

... неумехе не выйти замуж? Это же играет большую роль?)

Олег

бывает, что и до, и во время, и вместо....

Иришка Куприянова

Что за глупые суждени? Девушку надо оценивать по глубине внутреннего мира, а не по глубине.. . п.. . полового органа

Кирилл Faust

Это окончательный и решающий вывод. Как правило, быть Богом в постели - это круто. ну или богиней.

Надежда Путякова

До вовремя и после.

Евгения

Во время секса

Оля

Главное - любовь. Чтобы мы любили друг друга

Татьяна Логашова

До, после, в совокупности.

Любовь Примаковская

Вот как раз неумехи и выходят замуж. А потом уже вместе учатся этому нехитрому делу.

Виктор Карасев

что значит - вы оцениваете?
зачем, чтобы понять интересно с человеком или нет, лезть с ним в постель? Мне вот если неинтересно и в постель то неохота ))
а если человек хороший а в постели неумеха, то жениться запросто можно - всему научится еще.
Хотя тут есть другие совсем недостатки.. .

Са
Саша

даже фригидные и те выходят замуж. а вы говорите неумеха не выйдет.