Самойлова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую акустическую гитару лучше купить?

Приветствую. Хочу купить акустическую гитару в пределах 15 000. Подскажите, какую гитару лучше купить чтобы соответствовала цена/качество/звучание. Заранее благодарен!

Новиков Роман

Я бы, вам посоветовал купить гитару фирмы Ямаха, очень хорошее соотношения цены, качества и звука!