Надежда Тараненко

не в тему, пардон))) в айфоне 5 быстро ли садится аккумулятор от прослушивания плеера? лучше ли купить отдельно плеер?

Мебель Для Вас

Лучше купить плеер отдельно, щас на всех телефонах зарядки на день хватает

Надежда

Да
Мобильный телефон не очень подходит для прослушивания музыки

Rinan Halabiya

Лучше купить плеер, у меня у самого Сони икспериа пи быстро разряжается.

Наталья Шатохина

быстро, тем более отдавать такие деньги чтобы просто слушать музыку глупо!
но так же не удобно музыку качать.. за то сколько ПОНТОВ С ЭТИМ АЙФОНОМ)))) айфон есть айфон)))) )
можно для плеера взять китайский как у моей подруги, все отлично и батарея держит дольше)) )
не так уж китай и плох)))

Ирина Поддорогина

Ага, купи iPod Touch в придачу и само собой две гарнитуры - одна в iPhone, вторая в iPod.