Константин Харитонов

вместо Athlon Sempron 3200+ поставил Athlon 64X2 4200+. Неделю работало все нормально, а тут зашел в игру и вырубил комп

сначала выбивает на рабочий стол, потом выключается комп.. . в чем может быть проблема?

и что делать?

температура на процессоре 64 по Цельсию

поднимается выше 70...

прикольно.. . снял заднюю крышку - температура упала до 49...

Мария Щербинина

смотри температуры
перегрев
ты зайди в игру на которой вылеты не нажимая ескейт сверни игру и посмотри температуру
ну вот тебе и ответ
меняй систему охлада замени термо пасту почисти от пыли