Сергей Алексеенцев

XBOX 360 Slim 250gb. Купил короче Xbox, можно ли прошить в сервисе к LT 3.0?

Алексей Королёв

не думаю, что это возможно. на сколько мне известно, во всех (за редким исключением) новых приставках стоят не прошиваемые приводы. таким образом выход только один - установка Glitch Hack, но его установка автоматически лишает тебя Live и всех его плюшек, но дает тебе неограниченное количество игры из инета. или покупать лицензионные диски, правда не знаю на сколько нужно быть богатым