Алина Посадскова

Установил spyware terminator, так устал потом перезагружаться ресетом! так стало виснуть, я уж подумал на железо...

Почему по-моему именно spyware terminator создает проблему эту? ? Отвечаю: убрал его из загрузки с Системой - и все оке! больше не виснет!

а я думал: Хард, или Память... .

Windows 7 Ультимейт

в чем проблема? ? прога то хорошая и бесплатная! чистит то всякой хе-рни не ппохо) )

спасибо )

Танюшка Козляковская

Поставьте AnVir Task Manager и не парьтесь.. . Прога значительно лучше и не создает подобных проблем.

На
Настя

Уже ответил, но повторю - ST был хорошим, пока его поддерживал разработчик Crawler. Но в позапрошлом году он был продан какой то жопорукой компании, которая тут же убрала из бесплатной версии основные функции, в частности главную - HIPS. Зато присобачила за плату свой убогий антивирус. Так что удаляй его без вопросов/