Наталья Иванникова

Стал виснуть компьютер. Последней време компьютер стал виснут, не открывается ничего кроме интернет браузеров. Дня два наза

Последней време компьютер стал виснут, не открывается ничего кроме интернет браузеров. Дня два назад было такое, я проверил компьютер на вирусы было вирусов 12,все удалил. Компьютер стал работать нормально.. А теперь опять таже фигня. Опять проверял на вирусы, нету. Что делать?

Елена Кувшинова

проверь внутри все вентиляторы

Жанна Гончарова

почисти систему Ccleaner скачай, и от пыли внутри тоже не помешает

Сергей Леонов

"Дня два назад было такое, я проверил компьютер на вирусы было вирусов 12" - А ты дыру закрыл откуда вирусня лезет? НЕТ! уверен что всех нашел? НЕТ! Стало быть что надо делать? Сначала сканировать загрузочным касперским с новыми базами, а потом, переустанавливать ОС!:)