Елена Копаница

есть ли мужские духи афрозадиаки?

Лена

Есть ноты в парфюмерии, которые обладают эффектом афродизиака: амбра, пачули, кожа, мускус, удовая древесина.... вот на них стоит ориентироваться при выборе аромата-афродизиака. Что же касается разрекламированных духов с феромонами - то это просто обман.
Из того, что сама воспринимаю как афродизиак Jean Paul Gaultier Kokorico

Лю
Людмила

духи из африканских задов я знаю как называются по-русски, а вот если некоторые букавки переставить местами, то получится то, что надо