Любовь Харитонова

окончания в английском языке

Виктория Черева

Существительные во множ. числе - S (ES).
Глагол в наст. времени, 3-м лице, ед. числа - S (ES).
Правильный глагол во 2-ой форме (прош. время) и в 3-ей форме (Participle II) - ED.
Participle I (причастие наст. времени) и герундий - ING.

Кажется, всё.

Фаррух Юлдашев

Пишу это как комментарий к ответу Эльвиры, она вам все правильно написала, только имейте в виду, что в английском они называются суффиксами suffixes, это вам пригодится, когда будете читать о правилах англ грамматики в английских источниках. В английском нет окончаний.