Mu
Munir

Вот через год буду брать скутер

Вот через год буду брать скутер пока не знаю какой но точно 49кубов торнадо или дио вот где его хранить живу на 5 этаже лифт есть и подвал есть можно насчет подвала договориться не тяжело будет его вносить и выносить? лифт есть и подвал есть можно насчет подвала договориться не тяжело будет его вносить и выносить?

на лето я им не буду пользоваться т. к че мне 210 км до дачи на нем ехать?

Владимир Шабаров

Через год расскажешь. Тяжело или нет.

Леночка Панова

вот через год еще одним придурком на дороге станет больше!! Лучше бы спросил какой шлем купить !!!А ты еже не купил а уже на 5 загнал и подвал поставил!!

Ники Ускова

Нормальный двухместный скутер тяжелый-в среднем 70 -90 кг. Пупок развяжется каждый раз его таскать. Договаривайся с ближайшей автостоянкой а таскай только осень-весна.
И ШЛЕМ КУПИ!