Екатерина Шальнова

Хочу купить скутер, Посоветуйте какой не будь

Примерно по характеристикам
10 лошадок
скорость не менее 100 км/ч
бак л. 5-6
16-ти дюймовые колеса

Катерина Базанова

китай гавно, убьёшься...

Катя Манойлина

Итальянский производитель двухколесной техники концерн Piaggio выводит на рынок новый скутер – под брендом Х10.

Х10 – это современный скоростной аппарат обтекаемых форм, разработанный ведущими экспертами компании и не раз испытанный в аэротрубе, который призван стать флагманом семейства скутеров Gran Turismo от Piaggio.
Максимальный комфорт и типичная итальянская элегантность форм, электрическая регулировка задней подвески, двойная система ABS и ASR, встроенный парковочный тормоз, бортовой компьютер с 4-дюймовым ЖК-дисплеем, большое ветровое стекло, тройной бардачок и большое багажное отделение (52 литра) , порт USB для зарядки мобильника и еще много интересных черт.
У аппарата будет три варианта двигателей – 125, 350 и 500 кубиков. Самый большой (493-кубовый) движок выдает 41 л. с. максимальной мощности и 46 Нм максимального крутящего момента.
Х10 продолжает традиции GT-аппаратов от Piaggio, заложенные первым итальянским максискутером Hexagon, а также моделями Х8, ХEvo и Х9.
Высота сиденья – 760 мм. Разница в высоте между сиденьями для пилота и для пассажира уменьшена до 109 мм.
Объем топливного бака – 15,5 литра. Пять вариантов цвета – белый (Bianco Perla), черный (Nero Cosmo), коричневый (Marrone Mercurio), серый (Grigio Orione) и темно-темносиний (Blue Midnight).
Пока на итальянский (базовый для Piaggio) рынок выведена только одна модификация модели Х10 – средняя – с 350-кубовым движком, в двух вариантах – в базовой комплектации и в комплектации Executive. Цена – 5 900 евро за «базу» и 6 900 евро за улучшенный вариант.