Да
Дарья

Хочу накопить на скутер, но не знаю как.

Я очень сильно хочу купить себе скутер (Honda Dio AF 27), но не знаю где взять денег. У родителей как то стыдно просить, а сам не знаю где взять. Мне 14 лет. Подскажите?

Байрам

Можно поискать работу курьером. Если неподалёку есть коттеджный поселок, можно частным образом подрабатывать - поливать цветы, косить газон, убирать листву, чистить снег. И помни, работать - не позорно. Позорно - обманывать других людей, хотя денег "срубить" проще.
Можно прямо поискать в интернете. Набери запрос "подработка с 14 лет"

Фуад Бушуареб

банкомат подкинь ...

Руфат Гулиев

Пиши на почту, расскажу про работу в интернете.

Александр Xxx

Угони его и всё..