Александр Жирнаков

Хочу купить скутер в кредит

Хочу купить скутер в кредит скутер стоит 30000 работаю в магните получаю в среднем 12000 зарплаты но работаею 2й меся хочу взять его на 1 год как вы думаете дадут кредит и сколько примерно я переплачу

Екатерина Евгеньевна

На покупку скутера можно взять либо потребительский кредит, либо автокредит. Насколько я понимаю речь идет о покупке в Нижнем Новгороде. Если мое предположение верно, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] представлены предложения потребительских кредитов всех банков Нижнего Новгорода, а [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предложения автокредитов всех банков Нижнего Новгорода. Списки отсортированы по увеличению переплаты по кредиту. При просмотре предложений по автокредитам обращайте внимание на цель кредита т. к. некоторые предложения касаются только кредита на авто, а некоторые кредиты на любые транспортные средства.

Если по каким либо причинам не получится взять кредит самостоятельно, то в Сбербанке есть потребительский кредит под поручительство физических лиц - 15.5% годовых. С поручителем Вам точно дадут кредит. В Москве сейчас проходит акция и этот кредит дают под 14.5% годовых, возможно в Нижнем тоже проходит такая акция. Вот ссылка на подробное описание этого потребительского кредита [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!

Виталии Илькевич

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-motorcycle-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Анастасия Титовец

как матьпрошу! опомнись! гуляй с девушками., ходи на развлечения...! живи.. пацан! от туда еще никто не возвращался.

Ан
Анастасия

дадут-15тыс переплатишь

Мария

При оформлении заявки доход укажите больше, тысяч на 7.Далее всё зависит от вашей кредитной истории, собственно % ставка и тариф будет предложен банком именно от качества ки.

Елена Фоминых

Вряд ли. Обычно нужно что бы человек отработал на работе не менее 4 месяцев. Иначе кредит будет под грабительские проценты. В любом случае лучше сходить в банк и взять там потребительский кредит, чем оформлять его в магазине.

an
anna-semenova

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860