Артур С

Что значит купить в кредит? Что значит взять кредит?

Ал
Алена

Как бы в долг, а потом отдавать по частям.

Анюта Анюта

Купил, плати каждый месяц

Анар Аскеров

банк за тебя магазину сразу выплатит нужную сумму... а ты- будешь по частям выплачивать банку эту сумму+% банку, за то, что он тебе дал этот кредит

Да
Дашенька

В долг под залог вашей недвижемости или другого вашего имущества с обязательством отдать в заранее оговореные с вами строки.

Ев
Евгений

получить не свои деньги на покупку чего-либо, отдавать придётся свои по частям в бОльшем объёме, как правило в 2 раза больше)

Алкоголик Из Москвы

Сейчас в любом магазине можно оформить рассрочку. В отличие от кредита, не придётся платить банку проценты.

Михаил Чухнин

в кабалу, значит, залезать.