Печенина Елена

Народ! Подскажите! Хочу купить планшет в магазине в кредит!

Говорят что процентная ставка будет 59%. Стоимость товара 18 200 р. Сколько мне придется переплатить и сколько в месяц платить кредиту? беру на 12 мес, без первоначального взноса!

Евгений

Где-то по 2 040 рублей в месяц. То есть, примерно 24 500 всего.

Юлия Мунтян

18200+59% = сколько будет?
На калькуляторе всего лишь 10 кнопочек нажать. Ах... еть какая переплата получается.

Ainura

Большая процентная ставка для Pos кредита. Но если вы даже согласны на неё, то платеж будет около 2050, переплата будет около 6000. Это без услуги страхования (она является добровольной, смотрите чтобы вам невпарили)

Юлия Орешкина

А ещё есть вариант взять планшет подешевле, и без кредита и переплаты.