Н@дюш@

Если азербайджанец зигует тут что-то не так?

Кирилл

В качестве наемников, то все возможно.

Ол
Олег

зигует это что ?

Ин
Инкогнито

Канешна ни так,ара...

Каньяк "Ахтамар" в американских народных бутылках закисает,да...

Гл
Глеб

Да ты просто генератор парадоксов

Ainash

Да азербайджанцы ..воевали за Германию отдельными подразделениями ...часто автономно ...последние подразделения отвоевались в Австрии и там то ли сдались то ли их взяли в плен союзники, но их потребовал СССР и союзники их выдали ...многие кончали счеты с жизнью по дороге в СССР ...везли их морем ...всех осудили и расстреляли ...казаки тоже целую дивизию создали и исправно воевали за немцев ...короче за Германию воевали все кому не лень было ...ну и что с того ?..кстати ашоты тоже воевали на стороне немцев ...