Ал
Александр

Россия терпит Кавказ только из-за Олимпийских Игр в Сочи?

Закончатся Игры, мочить чёрных будут по-чёрному
ОМОН всех территорий России уже звереет!

Ро
Роза

По всей видимости - ДА. Хотя по моему мнению, нах эти игры!! ! Мочи зверьё !!!

Влад Ланевский

мочить надо было раньше.

Танечка Макушина

Россия вообще в терпилу превратилась....

Jourando Di Vix

Зря вы так.. . Не все там такие у... бки. Среди нас их тоже полно, да и у каждой нации муда... ов хватает, господа

Руслан Гусаров

да нет ...тут не всё так просто, чем разглогольствовать... посмотри фильм "больщая игра " М Леонтьева ...он чудило ещё тот, но когда говорит, что 2*2=4 нет причины не доверять, чисто по мне... тем более представленные факты легко проверить, там пара серий про эту фигню есть...