Samandar Safarov

Срок почти7 мес. опять стало ношнит, рвет, уже 2 дня, есть стала как слон, может из-за этого?

Алексей Иванов

тошнит и ем как слон, ваапще не совместимо)))

Саша Патапов

все вопросы к вашему врачу (гинекологу), что вас наблюдает.

Наталия Васюкова

желудок сдавливает растущая лялька, он становится как бы выше и места ему меньше, работать сложнее ему, а вы еще едой чересчур его пичкаете.. . вы лучше чаще, но по чуть-чуть кушайте.

Egen Vorobev

Как то не понятно! И рвет вас и кушаете много... да и почти 7 месяце такие странности.. . Обратитесь к врачу обязательно, может быть на самом деле все хорошо, это всего лишь ваше воображение 🙂

Юлия

может питание не правильное? и плюс бебик давит на органы. в общем к врачу лучше сходить)