Мария Полухина

несориентируюсь никак

где можно оставить комент под ответом, например Оля задала вопрос, марина ответила а я хочу отписать марине? и как оценит-подарить голос

какие злые я еше вопрос недописала

Ибрагим Ибрагимов

Комменты разрешены только после того, как наберёшь определённое количество очков. Набрать очки можно отвечая на вопросы, участвуя в опросах, выбирая лучший ответ.

Осман Ханапиев

баллов мало, не получится. надо набрать баллы, выбирая ЛО в своих вопросах и отвечая на вопросы других людей.

Ф.камень

вам надо под Мариной, в комментарии нажать и там пишите.
А рядом с Мариной есть шкала оценок.

Адам Ясаев

ваш вопрос непонятен

Виктор Ильин

заблудилась в темноте, фонарик включи