Анастасия

какие колонки лучше РОМАНТИКА или МАЯК ну колонки родимые от магнитофонов. от романтики колонки 10АС-207 а маяк 15ас-223

Ри
Ринат

последние мощнее, но главный критерий выбора должен быть- качество звука

Раим Абдулкадеров

в первых стоят широкополосники 10ГД 36... (если сами динамики ещё не посыпались)
вполне приличный динамик для своего класса, и обьём ящика под него оптимальный. .

вторые (15ас-223) - не юзал.. .
но учитывая, что и динамик тот же и обьём почти такой же - думаю будут не хуже. .
но опять же при условии живого подвеса..