Василий Жирнов

Смена фамилии по достижению 14 лет

Подскажите пожалуйста, я меняла фамилию по достижению мне 14 лет, сейчас заполняю анкету на загран паспорт, и там нужно указать фамилию, если меняли уже её, и причину, по которой я её меняла, Как можно записать эту причину в документ?

Дмитрий Жарков

напиши неблагозвучная. да всем насрать на причину.

Елена Сизинцева

захотела фамилию мамы... бабушки.... и т. д.

Юрий Сапрыкин

Мать и отец развелись, хочу иметь родовую фамилию, не фамилию отца.